ACMS201209A152 1A | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0805 1LN |
제조업체 표준 리드 타임 | 10주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 1.5 kOhms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0805(2012 미터법) 1A 300m옴 |
빈 특성 표시
종류 | 전류 정격(최대) 1A |
제조업체 Max Echo | DC 저항(DCR)(최대) 300m옴 |
계열 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
부품 현황 활성 | 실장 유형 표면 실장 |
필터 유형 전력 라인 | 높이(최대) 0.041"(1.05mm) |
라인 개수 1 | 크기/치수 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
임피던스 @ 주파수 1.5 kOhms @ 100 MHz |