ACMS160808A221 2A
DigiKey 제품 번호
5262-ACMS160808A2212ATR-ND - 테이프 및 릴(TR)
5262-ACMS160808A2212ACT-ND - 컷 테이프(CT)
5262-ACMS160808A2212ADKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACMS160808A221 2A
제품 요약
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
제품 세부 정보
220 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 2A 80m옴
종류
전류 정격(최대)
2A
DC 저항(DCR)(최대)
80m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
220 Ohms @ 100 MHz