MPS-3003H-3
MPS-3003H-3
DigiKey 제품 번호
4321-MPS-3003H-3-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MPS-3003H-3
제품 요약
10mV 1mA 3CH Linear power Supply
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0 ~ 30V, 5V 출력 벤치(AC - DC) 전원 공급기 LED 0 ~ 3A, 0 ~ 3A, 3A 출력 195W 특징 조정 가능, 메모리, 인코더, 정격, OVP/OCP
종류
문자 개수
4
제조업체
MATRIX TECHNOLOGY INC.
크기/치수
12.992" L x 9.843" W x 5.906" H (330.00mm x 250.00mm x 150.00mm)
계열
특징
조정 가능, 메모리, 인코더, 정격, OVP/OCP
포장
벌크
전력(와트)
195W
부품 현황
활성
정확도 - 전압계, 전류계
0.03% + 10mV; 0.1% + 5mA
유형
벤치(AC - DC)
전압 조정 - 회선
0.01% + 5mV
전압 - 공급
110VAC, 220VAC
전압 조정 - 부하
0.01% + 5mV
출력 개수
3
전류 조정 - 회선
0.1% + 5mA
전압 - 출력
0 ~ 30V, 5V
전류 조정 - 부하
0.1% + 5mA
전류 - 출력
0 ~ 3A, 0 ~ 3A, 3A