MS544-20F
DigiKey 제품 번호
2333-MS544-20F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MS544-20F
제품 요약
RF SHIELD 0.941"X2.142" SOLDER
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 차폐 프레임 0.941"(23.90mm) X 2.142"(54.40mm) 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MS544-20F 모델
종류
높이 - 전체
0.531"(13.50mm)
제조업체
Masach Tech Ltd.
길이 - 전체
2.142"(54.40mm)
계열
폭 - 전체
0.941"(23.90mm)