MS434-10F
DigiKey 제품 번호
2333-MS434-10F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MS434-10F
제품 요약
RF SHIELD 1.118"X1.709" SOLDER
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 차폐 프레임 1.118"(28.40mm) X 1.709"(43.40mm) 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MS434-10F 모델
종류
높이 - 전체
0.130"(3.30mm)
제조업체
Masach Tech Ltd.
길이 - 전체
1.709"(43.40mm)
계열
폭 - 전체
1.118"(28.40mm)