MS300-10C
DigiKey 제품 번호
2333-MS300-10C-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MS300-10C
제품 요약
RF SHIELD 0.984X1.205" SNAP FIT
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 차폐 커버 0.984"(25.00mm) X 1.205"(30.60mm) 비환기형 스냅 장착
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MS300-10C 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
높이 - 전체
0.118"(3.00mm)
제조업체
Masach Tech Ltd.
길이 - 전체
1.205"(30.60mm)
계열
폭 - 전체
0.984"(25.00mm)