MS110-10F
DigiKey 제품 번호
2333-MS110-10F-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MS110-10F
제품 요약
RF SHIELD 0.433"X0.433" SOLDER
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 차폐 프레임 0.433"(11.00mm) X 0.433"(11.00mm) 솔더
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MS110-10F 모델
종류
높이 - 전체
0.110"(2.80mm)
제조업체
Masach Tech Ltd.
길이 - 전체
0.433"(11.00mm)
계열
폭 - 전체
0.433"(11.00mm)