MASW-008543-TR3000
DigiKey 제품 번호
1465-1363-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
1465-1363-1-ND - 컷 테이프(CT)
1465-1363-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MASW-008543-TR3000
제품 요약
IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 8MSOP
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 스위치 IC 범용 SPDT 4 GHz 50옴 8-MSOP-EP
종류
삽입 손실
0.7dB
제조업체
MACOM Technology Solutions
테스트 주파수
2GHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
P1dB
25dBm
부품 현황
활성
임피던스
50옴
RF 유형
범용
작동 온도
-40°C ~ 85°C
토폴로지
흡수성
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) 노출형 패드
회로
SPDT
공급 장치 패키지
8-MSOP-EP
주파수 범위
10MHz ~ 4GHz