L1T2-5770000002800
DigiKey 제품 번호
1416-1239-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
1416-1239-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
L1T2-5770000002800
제품 요약
LED LUXEON COOL WHITE 5700K 2SMD
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LED 조명 LUXEON TX 차가운 흰색 5700K 2.8V 700mA 120° 2-SMD, 리드 없는 노출형 패드
종류
루멘/와트 @ 전류 - 테스트
140 lm/W
제조업체
CRI(연색 평가 지수)
70
계열
전류 - 최대
1.5A
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
시야각
120°
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
색상
패키지/케이스
2-SMD, 리드 없는 노출형 패드
CCT(K)
5700K
크기/치수
0.146" L x 0.146" W(3.70mm x 3.70mm)
플럭스 @ 85°C, 전류 - 테스트
275lm(통상)
높이 - 장착(최대)
0.083"(2.12mm)
전류 - 테스트
700mA
패키지의 열 저항
3°C/W
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.8V