V42MLA1206NH
DigiKey 제품 번호
F2210TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
F2210CT-ND - 컷 테이프(CT)
F2210DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
V42MLA1206NH
제품 요약
VARISTOR 53V 180A 1206
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
53 V 180 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 1206(3216 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
V42MLA1206NH 모델
종류
배리스터 전압(최대)
60 V
제조업체
Littelfuse Inc.
전류 - 서지
180 A
계열
에너지
0.8J
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
회로 개수
1
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
425 pF @ 1 MHz
최대 AC 전압
30 V
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
최대 DC 전압
42 V
실장 유형
표면 실장, MLCV
배리스터 전압(최소)
46 V
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
배리스터 전압(통상)
53 V