SP3003-08ATG은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
SP3003-08ATG | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | TVS DIODE 6VWM 15VC 10MSOP |
제조업체 표준 리드 타임 | 23주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 15V 클램프 2.5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 10-MSOP |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | SP3003-08ATG 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 전압 - 클램핑(최대) @ Ipp 15V |
제조업체 | 전류 - 피크 펄스(10/1000µs) 2.5A(8/20µs) |
계열 | 전력선 보호 있음 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 응용 분야 범용 |
부품 현황 활성 | 작동 온도 -40°C ~ 125°C(TJ) |
유형 스티어링(레일 투 레일) | 실장 유형 표면 실장 |
단방향 채널 8 | 패키지/케이스 10-TFSOP, 10-MSOP(0.118", 3.00mm 너비) |
전압 - 역 스탠드오프(통상) 6V(최대) | 공급 장치 패키지 |