SP3003-04ATG
DigiKey 제품 번호
F3303TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
F3303CT-ND - 컷 테이프(CT)
F3303DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SP3003-04ATG
제품 요약
TVS DIODE 6VWM 15VC 10MSOP
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
15V 클램프 2.5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 10-MSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SP3003-04ATG 모델
종류
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
15V
제조업체
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
2.5A(8/20µs)
계열
전력선 보호
있음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
응용 분야
범용
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
유형
스티어링(레일 투 레일)
실장 유형
표면 실장
단방향 채널
4
패키지/케이스
10-TFSOP, 10-MSOP(0.118", 3.00mm 너비)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
6V(최대)