SMBJ12CA
DigiKey 제품 번호
SMBJ12CALFTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SMBJ12CALFCT-ND - 컷 테이프(CT)
SMBJ12CALFDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SMBJ12CA
제품 요약
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
19.9V 클램프 30.2A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 DO-214AA(SMBJ)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SMBJ12CA 모델
종류
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
19.9V
제조업체
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
30.2A
계열
전력 - 피크 펄스
600W
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전력선 보호
없음
부품 현황
활성
응용 분야
범용
유형
제너
작동 온도
-65°C ~ 150°C(TJ)
양방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
12V
패키지/케이스
DO-214AA, SMB
전압 - 항복(최소)
13.3V