SLD8S24A
DigiKey 제품 번호
F8141TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
F8141CT-ND - 컷 테이프(CT)
F8141DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SLD8S24A
제품 요약
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMTO-263
제품 세부 정보
38.9V 클램프 180A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMTO-263
EDA/CAD 모델
SLD8S24A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
180A
제조업체
전력 - 피크 펄스
7000W(7kW)
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
24V
전압 - 항복(최소)
26.7V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
38.9V