SLD8S22A
DigiKey 제품 번호
F8154TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
F8154CT-ND - 컷 테이프(CT)
F8154DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SLD8S22A
제품 요약
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMTO-263
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
35.5V 클램프 197A Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SMTO-263
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SLD8S22A 모델
종류
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
197A
제조업체
전력 - 피크 펄스
7000W(7kW)
계열
전력선 보호
없음
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 175°C(TJ)
부품 현황
활성
등급
자동차
유형
제너
인증
AEC-Q101
단방향 채널
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 역 스탠드오프(통상)
22V
패키지/케이스
비표준 SMD
전압 - 항복(최소)
24.4V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
35.5V