MICROSMD010F-2
DigiKey 제품 번호
MICROSMD010F-2TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MICROSMD010F-2CT-ND - 컷 테이프(CT)
MICROSMD010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MICROSMD010F-2
제품 요약
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PTC 리셋 가능 퓨즈 중합체 30V 100 mA Ih 표면 실장 1210(3225 미터법), 오목형
EDA/CAD 모델
MICROSMD010F-2 모델
종류
트립까지 걸리는 시간
1 s
제조업체
Littelfuse Inc.
저항 - 초기(Ri)(최소)
2.1 Ohms
계열
저항 - 포스트 트립(R1)(최대)
15 Ohms
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 85°C
표면 실장
유형
중합체
패키지/케이스
1210(3225 미터법), 오목형
전압 - 최대
30V
크기/치수
0.127" L x 0.102" W(3.22mm x 2.58mm)
전류 - 유지(Ih)(최대)
100 mA
두께(최대)
0.033"(0.85mm)
전류 - 트립(It)
250 mA
승인 기관
CSA, TUV, UL
전류 - 최대
10 A