JLLS030.TXP
DigiKey 제품 번호
5666-JLLS030.TXP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
JLLS030.TXP
제품 요약
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
30A 600VAC AC 300VDC DC 퓨즈 카트리지 볼트 실장
종류
전압 정격 - DC
300VDC
제조업체
Littelfuse Inc.
응답 시간
속단형
계열
응용 분야
전기, 산업
포장
박스
클래스
T
부품 현황
활성
승인 기관
CE, CSA, UL, UR
실장 유형
볼트 실장
차단 용량 @ 정격 전압
200kAAC, 20kA DC
퓨즈 유형
카트리지
패키지/케이스
카트리지, 비표준
전류 정격(A)
30A
크기/치수
0.563" Dia x 1.500" L(14.30mm x 38.10mm)
전압 정격 - AC
600VAC