GP101B0M
DigiKey 제품 번호
5666-GP101B0M-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
GP101B0M
제품 요약
THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
NTC 서미스터 100 비드 유리
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
GP101B0M 모델
종류
저항 허용 오차
±20%
제조업체
Littelfuse Inc.
B25/50
2800K
계열
작동 온도
-50°C ~ 300°C
포장
벌크
길이 - 리드선
1.00"(25.40mm)
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
저항(옴 @ 25°C)