PHG.0B.303.CLLD52
DigiKey 제품 번호
PHG.0B.303.CLLD52-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PHG.0B.303.CLLD52
제품 요약
CONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
제품 세부 정보
3 접점 원형 커넥터 리셉터클, 소켓(암) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
PHG.0B.303.CLLD52 모델
접점 개수
3
전류 정격(A)
8A
셸 크기 - 삽입
303
케이블 개방구
0.165" ~ 0.205"(4.20mm ~ 5.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C