현재 FPG.0B.302.CLAD42Z에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
FPG.0B.302.CLAD42Z
DigiKey 제품 번호
1124-FPG.0B.302.CLAD42Z-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FPG.0B.302.CLAD42Z
제품 요약
INTERCONNECT CIRCULAR
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FPG.0B.302.CLAD42Z 모델
종류
셸 마감
크롬
제조업체
접점 마감 - 결합
계열
색상
포장
벌크
침투 보호
IP50 - 방진
부품 현황
활성
재료 가연성 등급
UL94 V-0
커넥터 유형
특징
백쉘
접점 개수
2
차폐
셸 크기 - 삽입
302
전류 정격(A)
10A
실장 유형
프리 행잉, 직각
케이블 개방구
0.126" ~ 0.165"(3.20mm ~ 4.20mm)
종단
솔더 컵
작동 온도
-55°C ~ 250°C