현재 FGG.2B.306.CYCD72Z에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
FGG.2B.306.CYCD72Z
DigiKey 제품 번호
FGG.2B.306.CYCD72Z-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.2B.306.CYCD72Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
제조업체 표준 리드 타임
18주
EDA/CAD 모델
FGG.2B.306.CYCD72Z 모델
전류 정격(A)
12A
케이블 개방구
0.244" ~ 0.283"(6.20mm ~ 7.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C