FGG.0B.305.CLAD56
DigiKey 제품 번호
FGG.0B.305.CLAD56-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.0B.305.CLAD56
제품 요약
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
제품 세부 정보
5 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
FGG.0B.305.CLAD56 모델
접점 개수
5
전류 정격(A)
6.5A
셸 크기 - 삽입
305
케이블 개방구
0.209" ~ 0.220"(5.30mm ~ 5.60mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C