FGG.0B.305.CLAD42Z
DigiKey 제품 번호
1124-1381-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.0B.305.CLAD42Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
제품 세부 정보
5 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
FGG.0B.305.CLAD42Z 모델
접점 개수
5
전류 정격(A)
6.5A
셸 크기 - 삽입
305
케이블 개방구
0.126" ~ 0.165"(3.20mm ~ 4.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C