FGG.0B.304.CLAD32Z
DigiKey 제품 번호
1124-FGG.0B.304.CLAD32Z-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.0B.304.CLAD32Z
제품 요약
Circular Metal
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
FGG.0B.304.CLAD32Z 모델
종류
셸 마감
크롬
접점 개수
4
차폐
셸 크기 - 삽입
304
전류 정격(A)
7A
케이블 개방구
0.087" ~ 0.126"(2.20mm ~ 3.20mm)
종단
솔더 컵
작동 온도
-55°C ~ 250°C