FGG.0B.302.CLAD52
DigiKey 제품 번호
FGG.0B.302.CLAD52-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.0B.302.CLAD52
제품 요약
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
FGG.0B.302.CLAD52 모델
접점 개수
2
전류 정격(A)
10A
셸 크기 - 삽입
302
케이블 개방구
0.169" ~ 0.205"(4.30mm ~ 5.20mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C