FGG.00.302.CLAD35Z
DigiKey 제품 번호
1124-1014-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGG.00.302.CLAD35Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
제품 세부 정보
2 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
EDA/CAD 모델
FGG.00.302.CLAD35Z 모델
접점 개수
2
전류 정격(A)
5A
셸 크기 - 삽입
302
케이블 개방구
0.106" ~ 0.138"(2.70mm ~ 3.50mm)
작동 온도
-55°C ~ 250°C