FGA.0B.302.CLAD52Z
DigiKey 제품 번호
FGA.0B.302.CLAD52Z-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FGA.0B.302.CLAD52Z
제품 요약
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 접점 원형 커넥터 플러그, 핀(수) 솔더 컵
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FGA.0B.302.CLAD52Z 모델
종류
접점 마감 - 결합
제조업체
색상
계열
침투 보호
IP50 - 방진
포장
벌크
재료 가연성 등급
UL94 V-0
부품 현황
활성
특징
백쉘
커넥터 유형
차폐
접점 개수
2
전류 정격(A)
10A
셸 크기 - 삽입
302
케이블 개방구
0.165" ~ 0.205"(4.20mm ~ 5.20mm)
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
작동 온도
-55°C ~ 250°C