TFDL3006
DigiKey 제품 번호
5073-TFDL3006-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TFDL3006
제품 요약
C6 SFTP 4PR/26 STR LSZ RED 1K
제조업체 표준 리드 타임
4주
종류
재킷(절연) 지름
0.260"(6.60mm)
제조업체
차폐 유형
호일, 브레이드
계열
길이
1000.0'(304.8m)
포장
벌크
재킷 색상
빨간색
부품 현황
활성
전압
1.5 kV
케이블 유형
작동 온도
-20°C ~ 75°C
컨덕터 개수
8(4페어 트위스트)
재킷(절연) 두께
0.0300"(0.762mm)
전선 게이지
컨덕터 절연
폴리에틸렌(PE)
컨덕터 가닥
7/34
차폐 재료
알루미늄, 구리, 주석 도금
컨덕터 재료
구리, 주석도금
차폐 범위
100%, 80%