SDG400XS
DigiKey 제품 번호
5073-SDG400XS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SDG400XS
제품 요약
JACK SCR KIT .40""X.16""
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
잭나사 소켓 용 D-초소형 커넥터
종류
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
D-초소형 커넥터
제조업체
L-com
특징
하드웨어 포함
계열
길이 - 머리 아래 나선형 부분
0.350"(8.90mm)
포장
길이 - 헤드 아래
0.400"(10.16mm)