VCAS120630D650DP
DigiKey 제품 번호
478-6506-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
478-6506-1-ND - 컷 테이프(CT)
478-6506-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VCAS120630D650DP
제품 요약
VARISTOR 41V 120A 1206
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
41 V 120 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 1206(3216 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VCAS120630D650DP 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 서지
120 A
제조업체
KYOCERA AVX
에너지
0.4J
계열
회로 개수
1
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
400 pF @ 1 kHz
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TA)
최대 AC 전압
21 V
등급
자동차
최대 DC 전압
30 V
인증
AEC-Q200
배리스터 전압(최소)
36.9 V
실장 유형
표면 실장, MLCV
배리스터 전압(통상)
41 V
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
배리스터 전압(최대)
45.1 V