VCAS120626D580DP
cms-digikey-product-number
478-6502-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
478-6502-1-ND - 컷 테이프(CT)
478-6502-6-ND - Digi-Reel®
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
VCAS120626D580DP
cms-description
VARISTOR 34.5V 120A 1206
cms-standard-lead-time
15주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
34.5 V 120 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 1206(3216 미터법)
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
VCAS120626D580DP 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-category
전류 - 서지
120 A
제조업체
KYOCERA AVX
에너지
0.4J
계열
회로 개수
1
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
500 pF @ 1 kHz
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TA)
최대 AC 전압
18 V
등급
자동차
최대 DC 전압
26 V
인증
AEC-Q200
배리스터 전압(최소)
31.05 V
실장 유형
표면 실장, MLCV
배리스터 전압(통상)
34.5 V
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
배리스터 전압(최대)
37.95 V