VC120630D650DP
VC120630D650DP
DigiKey 제품 번호
478-2523-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
478-2523-1-ND - 컷 테이프(CT)
478-2523-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
VC120630D650DP
제품 요약
VARISTOR 41V 120A 1206
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
41 V 120 A 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 1206(3216 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
VC120630D650DP 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
배리스터 전압(최대)
45.1 V
제조업체
KYOCERA AVX
전류 - 서지
120 A
계열
에너지
0.4J
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
회로 개수
1
부품 현황
활성
정전 용량 @ 주파수
600 pF @ 1 kHz
최대 AC 전압
21 V
작동 온도
-55°C ~ 125°C(TA)
최대 DC 전압
30 V
실장 유형
표면 실장, MLCV
배리스터 전압(최소)
36.9 V
패키지/케이스
1206(3216 미터법)
배리스터 전압(통상)
41 V