CZB1EGTTP121P
DigiKey 제품 번호
2019-CZB1EGTTP121PTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2019-CZB1EGTTP121PCT-ND - 컷 테이프(CT)
2019-CZB1EGTTP121PDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CZB1EGTTP121P
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
제조업체 표준 리드 타임
38주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
120 Ohms @ 100 MHz 1 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 300mA 500m옴
종류
DC 저항(DCR)(최대)
500m옴
제조업체
KOA Speer Electronics, Inc.
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
라인 개수
1
높이(최대)
0.024"(0.60mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
전류 정격(최대)
300mA