CL1008-J123JQL1T-1
DigiKey 제품 번호
1674-CL1008-J123JQL1T-1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
1674-CL1008-J123JQL1T-1CT-ND - 컷 테이프(CT)
1674-CL1008-J123JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CL1008-J123JQL1T-1
제품 요약
FIXED IND 10000NH 1000MA SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 nH 세라믹 인덕터 1000 mA 1008(2520 미터법)
Q @ 주파수
50 @ 500MHz
작동 온도
-55°C ~ 125°C
크기/치수
0.115" L x 0.110" W(2.92mm x 2.79mm)