CL1008-J123JQL1T-1 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | FIXED IND 10000NH 1000MA SMD |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 10000 nH 세라믹 인덕터 1000 mA 1008(2520 미터법) |
빈 특성 표시
종류 | 전류 정격(A) |
제조업체 | Q @ 주파수 50 @ 500MHz |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
유도 용량 | 크기/치수 0.115" L x 0.110" W(2.92mm x 2.79mm) |