CL1008-2106JQL1T-1
DigiKey 제품 번호
1674-CL1008-2106JQL1T-1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
1674-CL1008-2106JQL1T-1CT-ND - 컷 테이프(CT)
1674-CL1008-2106JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
CL1008-2106JQL1T-1
제품 요약
FIXED IND 10000NH 70MA SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10000 nH 세라믹 인덕터 70 mA 1008(2520 미터법)
종류
전류 정격(A)
제조업체
Q @ 주파수
20 @ 7.9MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-55°C ~ 125°C
부품 현황
DigiKey에서 공급 중단
실장 유형
표면 실장
유형
세라믹
패키지/케이스
1008(2520 미터법)
재료 - 코어
공급 장치 패키지
1008
유도 용량
크기/치수
0.115" L x 0.110" W(2.92mm x 2.79mm)