APHHS1005SECK
DigiKey 제품 번호
754-1103-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-1103-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-1103-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APHHS1005SECK
제품 요약
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD
제품 세부 정보
주황색 601nm LED 표시 - 이산 소자 2.1V 0402(1005 미터법)
EDA/CAD 모델
APHHS1005SECK 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.1V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
시야각
120°
구성
표준
파장 - 피크
610nm
크기/치수
1.00mm L x 0.50mm W
높이(최대)
0.60mm
렌즈 크기
0.80mm x 0.50mm