APHHS1005LZGCK-V
DigiKey 제품 번호
754-2126-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-2126-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-2126-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APHHS1005LZGCK-V
제품 요약
LED GREEN CLEAR 2SMD
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
녹색 525nm LED 표시 - 이산 소자 2.65V 0402(1005 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
APHHS1005LZGCK-V 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.65V
제조업체
전류 - 테스트
2mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
시야각
140°
부품 현황
활성
실장 유형
색상
파장 - 주
구성
독립적
파장 - 피크
515nm
렌즈 색상
무색
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
렌즈 투명도
투명
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
1.00mm L x 0.50mm W
렌즈 스타일
직사각, 평형 상단
높이(최대)
0.60mm
렌즈 크기
0.80mm x 0.50mm