APHD1608LSURCK
DigiKey 제품 번호
754-2032-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-2032-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-2032-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APHD1608LSURCK
제품 요약
LED RED CLEAR 1608 SMD
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 630nm LED 표시 - 이산 소자 1.75V 0603(1608 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
APHD1608LSURCK 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
1.75V
제조업체
전류 - 테스트
2mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
시야각
100°
부품 현황
활성
실장 유형
색상
파장 - 주
구성
표준
파장 - 피크
645nm
렌즈 색상
무색
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
렌즈 투명도
투명
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
1.60mm L x 0.80mm W
렌즈 스타일
원형(돔형 상단 포함)
높이(최대)
0.75mm
렌즈 크기
0.70mm Dia