APA2106VBC/D
DigiKey 제품 번호
754-1779-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-1779-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-1779-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APA2106VBC/D
제품 요약
LED BLUE CLEAR SMD R/A
제품 세부 정보
파란색 470nm LED 표시 - 이산 소자 3.3V 2-SMD, 무연
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
3.3V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
시야각
120°
구성
표준
파장 - 피크
465nm
크기/치수
2.10mm L x 1.00mm W
높이(최대)
0.60mm
렌즈 크기
1.70mm x 0.60mm