APA2106EC
DigiKey 제품 번호
754-APA2106ECTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-APA2106ECCT-ND - 컷 테이프(CT)
754-APA2106ECDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APA2106EC
제품 요약
2.1X0.6MM.RA.SMD.RED.LED
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
빨간색 617nm LED 표시 - 이산 소자 2V 2-SMD, 무연
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
시야각
170°
부품 현황
활성
실장 유형
색상
파장 - 주
구성
독립적
파장 - 피크
627nm
렌즈 색상
무색
패키지/케이스
2-SMD, 무연
렌즈 투명도
투명
공급 장치 패키지
밀리칸델라 등급
크기/치수
2.10mm L x 1.00mm W
렌즈 스타일
직사각형 - 돔형 상단
높이(최대)
0.70mm
렌즈 크기
1.70mm x 0.60mm