APA1606SYCK
DigiKey 제품 번호
754-1055-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-1055-1-ND - 컷 테이프(CT)
754-1055-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APA1606SYCK
제품 요약
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD R/A
제품 세부 정보
노란색 590nm LED 표시 - 이산 소자 2V 2-SMD, 무연
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
APA1606SYCK 모델
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
구성
표준
파장 - 피크
590nm
크기/치수
1.60mm L x 1.20mm W
높이(최대)
0.60mm
렌즈 크기
1.20mm x 0.60mm