APA1606MGC
DigiKey 제품 번호
754-APA1606MGCTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
754-APA1606MGCCT-ND - 컷 테이프(CT)
754-APA1606MGCDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
APA1606MGC
제품 요약
1.6X0.6MM (0602) GREEN SMD LED
제품 세부 정보
녹색 570nm LED 표시 - 이산 소자 2.1V 2-SMD, 무연
종류
전압 - 순방향(Vf)(통상)
2.1V
제조업체
전류 - 테스트
20mA
구성
독립적
파장 - 피크
574nm
크기/치수
1.60mm L x 1.20mm W
높이(최대)
0.70mm
렌즈 크기
1.20mm x 0.60mm