Z0402C121CSMST
DigiKey 제품 번호
399-Z0402C121CSMSTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
399-Z0402C121CSMSTCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
Z0402C121CSMST
제품 요약
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
고객 참조 번호
제품 세부 정보
120 Ohms @ 100 MHz 1 신호 라인 페라이트 비드 및 칩 0402(1005 미터법) 350mA 450m옴
종류
전류 정격(최대)
350mA
제조업체
KEMET
DC 저항(DCR)(최대)
450m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
부품 현황
단종
실장 유형
표면 실장
필터 유형
신호 라인
높이(최대)
0.022"(0.55mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
임피던스 @ 주파수
120 Ohms @ 100 MHz