T599B686M004ATE070
DigiKey 제품 번호
399-T599B686M004ATE070TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
T599B686M004ATE070
제품 요약
CAP TANT POLY 68UF 4V 1411
제조업체 표준 리드 타임
11주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
탄탈룸 고분자 커패시터 68 µF 성형 4 V 70m옴 @ 100kHz 1411(3528 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
T599B686M004ATE070 모델
작동 온도
-55°C ~ 150°C
제조업체
KEMET
수명 @ 온도
2000Hrs @ 150°C
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
패키지/케이스
1411(3528 미터법)
부품 현황
활성
크기/치수
0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
정전 용량
68 µF
높이 - 장착(최대)
0.083"(2.10mm)
허용 오차
±20%
제조업체 크기 코드
B
전압 - 정격
4 V
정격
AEC-Q200
유형
성형
특징
자동차
ESR(등가 직렬 저항)
70m옴 @ 100kHz