T528W337M2R5ATE009
DigiKey 제품 번호
399-10366-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
399-10366-1-ND - 컷 테이프(CT)
399-10366-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
T528W337M2R5ATE009
제품 요약
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
제조업체 표준 리드 타임
54주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
탄탈룸 고분자 커패시터 330 µF 성형 2.5 V 9m옴 @ 100kHz 2917(7343 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
T528W337M2R5ATE009 모델
종류
ESR(등가 직렬 저항)
9m옴 @ 100kHz
제조업체
KEMET
작동 온도
-55°C ~ 105°C
계열
실장 유형
표면 실장
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
2917(7343 미터법)
부품 현황
활성
크기/치수
0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
정전 용량
330 µF
높이 - 장착(최대)
0.059"(1.50mm)
허용 오차
±20%
제조업체 크기 코드
W
전압 - 정격
2.5 V