CK05BX104KT/R
DigiKey 제품 번호
1001-2005-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
1001-2005-1-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
CK05BX104KT/R
제품 요약
CAP CER 0.1UF 50V BX RADIAL
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
0.1 µF ±10% 50V 세라믹 커패시터 BX 레이디얼
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CK05BX104KT/R 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
제조업체
응용 분야
계열
실장 유형
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
패키지/케이스
레이디얼
부품 현황
활성
크기/치수
0.190" L x 0.090" W(4.83mm x 2.29mm)
정전 용량
높이 - 장착(최대)
0.200"(5.08mm)
허용 오차
±10%
리드 간격
0.200"(5.08mm)