CK05BX103KT/R | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | CAP CER 10000PF 100V BX RADIAL |
제조업체 표준 리드 타임 | 32주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 10000 pF ±10% 100V 세라믹 커패시터 BX 레이디얼 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | CK05BX103KT/R 모델 |
제품 특성
유사 제품 검색
빈 특성 표시
종류 | 작동 온도 -55°C ~ 125°C |
제조업체 | 응용 분야 |
계열 | 실장 유형 |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) | 패키지/케이스 레이디얼 |
부품 현황 활성 | 크기/치수 0.190" L x 0.090" W(4.83mm x 2.29mm) |
정전 용량 | 높이 - 장착(최대) 0.200"(5.08mm) |
허용 오차 ±10% | 리드 간격 0.200"(5.08mm) |