C0402C162J8JACTU
DigiKey 제품 번호
399-15303-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
399-15303-1-ND - 컷 테이프(CT)
399-15303-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
C0402C162J8JACTU
제품 요약
CAP CER 1600PF 10V U2J 0402
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
1600 pF ±5% 10V 세라믹 커패시터 U2J 0402(1005 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
C0402C162J8JACTU 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
제조업체
특징
저 ESL, 낮은 손실 계수
계열
응용 분야
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
정전 용량
크기/치수
0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
허용 오차
±5%
두께(최대)
0.022"(0.55mm)