ALF80C123DF063
DigiKey 제품 번호
399-ALF80C123DF063-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ALF80C123DF063
제품 요약
CAP ALUM 12000UF 20% 63V PRESS
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
알루미늄 전해 커패시터 12000 µF 63 V 33.9m옴 @ 100Hz 8000Hrs @ 105°C 방사형, 캔 - 압입식 조립 - 4리드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ALF80C123DF063 모델
종류
분극
극성
제조업체
응용 분야
계열
리플 전류 @ 저주파
7.99 A @ 100 Hz
포장
벌크
리플 전류 @ 고주파
10.62 A @ 10 kHz
부품 현황
활성
임피던스
26 mOhms
정전 용량
리드 간격
0.886"(22.50mm)
허용 오차
±20%
크기/치수
1.378" Dia(35.00mm)
전압 - 정격
63 V
높이 - 장착(최대)
2.047"(52.00mm)
ESR(등가 직렬 저항)
33.9m옴 @ 100Hz
실장 유형
수명 @ 온도
8000Hrs @ 105°C
패키지/케이스
방사형, 캔 - 압입식 조립 - 4리드
작동 온도
-40°C ~ 105°C